Главой района назначены публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Топчихинский район Алтайского края за 2021 год, которые состоятся 18 марта 2022 года в 11 часов в конференц-зале Администрации района. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Совет депутатов» либо в комиссии, ответственной за организацию и проведение публичных слушаний, в рабочие дни с 900 до 1700, перерыв на обед  с 1300 до 1400 (комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Топчихинского района). Предложения по данному проекту можно направить на электронную почту topfin@yandex.ru или по адресу: с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18 до 11 марта 2022 года.

сообщение_об_итогах_публичных_слушаний