Публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 18 марта 2022 года

Главой Ключевского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 18 марта 2022 года в 14 часов в посёлке Ключи, ул. Молодёжная, 5, зал заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Ключевский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 1300 до 1400 часов (п. Ключи, ул. Молодёжная, 5, Администрация Ключевского сельсовета). Срок подачи предложений до 15 марта 2022 года.

проект_решения_изм. устав

постановление главы_08022022_устав