Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чистюньский сельсовет

Главой Чистюньского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 16 марта 2022 года в 14 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Чистюньский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 1300 до 1400 часов (с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета, 2 этаж). Срок подачи предложений до 11 марта 2022 года.

проект_решения_о_внесении_изменений_и_дополнений_в_устав_муни….uid6.1645150898

рекомендация_участников_публич_слуша_по_проекту_изменений_в_у….uid6.1648522100