К сведению населения -17.03.2022 проводятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Топчихинский район Алтайского края»

17.03.2022 в 11 часов по инициативе главы района проводятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Топчихинский район Алтайского края». Место проведения слушаний: с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18, конференц-зал Администрации района.

Ознакомиться с проектом муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Топчихинский район Алтайского края», Положением о порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав можно на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район (www.top-rayon.ru) на странице «Устав района» в разделе «О районе» и в юридическом отделе Администрации района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18, 2 этаж) в рабочие дни с 800 до 1700 с перерывом с 1300 до 1400.

Предложения по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Топчихинский район Алтайского края» направлять на адрес электронной почты topchur@mail.ru или в юридический отдел Администрации района до  16.03.2022.