Заключение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения

18 сентября 2020                                                                                  с.Хабазино

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, постановлением главы Хабазинского сельсовета от 17.08.2020 № 3 «О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения» назначены и 18 сентября 2020 года состоялись публичные слушания по данному вопросу.

Инициатор проведения публичных слушаний:  глава  Хабазинского сельсовета  Разин В.А.

Информация о проведении публичных слушаний обнародована  на информационных  стендах в  Администрации Хабазинского сельсовета,  в посёлке Карасево, и официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

С проектными материалами  желающие могли ознакомиться на официальном сайте Администрации Топчихинского    района, в отделе по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации Топчихинского  района, в  Администрации  Хабазинского сельсовета.

Общее количество участников публичных слушаний: 9 человек.

С докладом выступил глава Хабазинского сельсовета Разин В.А..

Участники публичных слушаний: жители села, депутаты сельского Совета депутатов, руководители  и представители предприятий и организаций сельсовета.

     До проведения публичных слушаний по проекту документа территориального планирования Правил землепользования и застройки, и в ходе их проведения предложения по проекту не поступили.

В результате обсуждения  проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края

применительно к части территории поселения»  на публичных слушаниях принято решение:

  1. Процедура проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения» соблюдена, соответствует требованиям действующего законодательства, в связи, с чем публичные слушания считать  состоявшимися.
  2. Рекомендовать главе Хабазинского сельсовета согласиться с проектом решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения»  и направить его на согласование и утверждение в установленном действующим законодательством порядке.
  3. Направить протокол публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения»  и заключение об их результатах в Хабазинский сельский Совет депутатов  для принятия решения об утверждении  проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Хабазинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения».
  4. Разместить заключение на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в сети «Интернет».

 

 

 

Председатель комиссии

по организации и проведению

публичных слушаний                                                                             В.А. Разин

 

Секретарь комиссии                                                                           О.Н. Бушуева

 

правила_доклад.uid6.1655279654

о_внес_изм_в_пзз.uid6.1655279655

14062022_протокол_землеп-я.uid6.1655279655

14062022_заключение_по_землеп-ю.uid6.1655279655