Жители пос.Ульяновский надеются победить в конкурсе проектов ППМИ в 2022 году.

Жители пос.Ульяновский надеются победить в конкурсе проектов ППМИ в 2022 году. Уже несколько уверенных шагов сделано на пути к победе. 10 ноября жители собрались в сельском Доме культуры в пос.Ульяновский для того, чтобы выбрать проект. Совместно с местной Администрацией решались важные вопросы: выбор проекта, определение суммы вклада, выборы членов инициативной группы.

В собрании приняли участие 47 жителей  поселка. Перед ними выступил глава Администрации Парфёновского сельсовета В.И. Субочев. Он рассказал о самой программе ППМИ, об основных направлениях проектов. На собрании жителям было предложено несколько объектов. В результате за места захоронения (благоустройство кладбища в пос.Ульяновский) проголосовало 47 человек. Определились и с суммой вклада – 1500 рублей с домовладения. В инициативную группу вошли: О.В.Кузнецова,О.Н.Большакова, Костина Наталья Ивановна, Ермакова Светлана Петровна, Клабукова Надежда Владимировна.