Оповещение Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края оповещает о начале проведения публичных слушаний по инициативе главы сельсовета

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О бюджете муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 15.11.2021.

Срок проведения публичных слушаний: с 15.11.2021 до 14.12.2021.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до 10.12.2021:

1) в письменной форме по адресу: с. Володарка, ул. Володарского, 6;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.