В соответствии с модернизацией организационной структуры Федеральной налоговой службы 29 ноября 2021 в Алтайском крае завершаются мероприятия по реорганизации территориальных налоговых органов края

Межрайонная ИФНС России № 10 присоединяется к Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю. Обращаем внимание, что при формировании и направлении налоговой и бухгалтерской отчетности, а также платежных документов на уплату налогов с 29 ноября 2021 года необходимо указывать реквизиты инспекции-правопреемника.

Территориальный налоговый орган, в том числе который прекратит деятельность как самостоятельная инспекция, будет осуществлять прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах, в прежнем режиме в г. Алейске.

Налогоплательщики могут получить налоговые услуги в своих МФЦ, а также через электронные сервисы ФНС России, сервис «Личный кабинет налогоплательщика» и по телефону федерального колл-центра 8-800-2222222.