Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости прекратившего свое существование

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 18.11.2021г. в 10:00 будет осуществлен осмотр здания, расположенного по адресу:

с. Топчиха, ул. Куйбышева, д.44,  с кадастровым номером 22:49:020105:2573

Данный осмотр будет произведен с целью составления акта осмотра здания прекратившего свое существование и дальнейшего его снятия с кадастрового учета.

На осмотр и составление акта осмотра здания прекратившего свое существование приглашаются правообладатели данного объекта недвижимости с документами, удостоверяющими личность и правоустанавливающими документами.

Возражения на составленный акт осмотра здания принимаются в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления.

Глава Администрации сельсовета                                                    Н.С. Краскова