Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Топчихинского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Работа учителя – ответственный труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, а также безграничной любви к детям.
Новые технологии требуют модернизации системы образования, в которой учитель – главное действующее лицо. Учителя нашего района всегда высоко держали и продолжают держать профессиональную планку, внедряя инновационные образовательные технологии, сохраняя традиции отечественной педагогической школы, преумножая престиж профессии.
Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, благодарных учеников, мудрых решений и профессионального мастерства!

Глава района Д.С. Тренькаев
Администрация Топчихинского района