ПРОТОКОЛ заседания рабочей группы по проверке исполнения концессионером условий концессионного соглашения

Исупов Максим Сергеевич, заместитель главы Администрации района (вопросы строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи), председатель рабочей группы;

Вильмискина Алеся Александровна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района, заместитель председателя рабочей группы;

главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района, секретарь рабочей группы;

Присутствовали члены рабочей группы: Трусов Евгений Дмитриевич, Путилина Анастасия Александровна, Коржов Алексей Александрович.

Повестка дня:

Рассмотреть Акт о результатах контроля за исполнением концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, отдельных объектов таких систем, находящихся на территории Топчихинского района от 27.01.2017 (с. Чистюнька);

Выступила: председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района, Вильмискина А.А., которая представила документацию о результатах контроля за исполнением концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, отдельных объектов таких систем, находящихся на территории Топчихинского района.

Решили:

1. Утвердить Акт о результатах контроля за исполнением концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, отдельных объектов таких систем, находящихся на территории Топчихинского района.

2. Разместить соответствующий Акт на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

протокол от 04.08.2021

акт приёмки-сдачи выполненных работ от 27.09.2021