07 июня 2021 прокурором Топчихинского района утвержден обвинительный акт в отношении жителя с. Белояровка Топчихинского района за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.

В апреле 2021 года в ходе распития спиртных напитков между односельчанами произошел конфликт. Мужчина, угрожая убийством, нанес несколько ударов в область лица знакомой.  Причинив своими действиями потерпевшей кровоподтеки в области лба и глаз.

Ранее 37 летний мужчина был осужден за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Топчихинского района для рассмотрения по существу.  Уголовным законом установлено максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 119 УК РФ в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Прокурора района                                                                             Алтухова Е.Л.