Объявлен открытый конкурс на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края по нерегулируемым тарифам (рег. № 2021-)

И З В Е Щ Е Н И Е № 2021-2

Организатор конкурса — Администрация Топчихинского района

Адрес местонахождения: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Адрес электронной почты: gkh1932@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8 (38552) 2-10-17, 2-25-36.

Предмет открытого конкурса: право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края по нерегулируемым тарифам.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в течение всего срока со дня опубликования извещения о проведении открытого конкурса до дня окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе включительно по адресу Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж.

Конкурсная документация предоставляется по рабочим дням (время местное) с 07.06.2021 по 08.07.2021

Режим работы: понедельник — пятница — с 09-00 часов до 17-00 часов, обед -с 13-00 часов до 14-00 часов.

Конкурсная документация предоставляется без взимания платы, при предоставлении электронного носителя. На бумажном носителе конкурсная документация не предоставляется.

Конкурсную документацию может получить уполномоченный представитель юридического лица, индивидуального предпринимателя, уполномоченного участника договора простого товарищества, имеющий при себе оформленную в установленном порядке доверенность на получение конкурсной документации.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.top-rayon.ru

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом в конкурсе:

8 июля 2021 года в 11-00 часов (время местное) по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района).

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе:

8 июля 2021 года в 11-30 часов (время местное) по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района).

Подведение итогов открытого конкурса (утверждение его результатов):

8 июля 2021 года в 12-00 часов (время местное) по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района).

Подведение итогов и утверждение результатов открытого конкурса осуществляется путем размещения соответствующих сведений на официальном сайте организатора в течение десяти рабочих дней со дня подписания акта осмотра транспортных средств о фактическом соответствии (несоответствии) транспортных средств, указанных в заявке.

конкурсная_документация

извещение