Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2020 год», которые состоятся 17 марта 2021 года в 15 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru, на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета). Срок подачи предложений до 15 марта 2021 года.

Проект решения об исполнении бюджета за 2020 год.doc (Пояснительная записка.doc)

Постановление главы сельсовета № 3 от 10.02.2021.doc

Рекомендация участников публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета за 2020г.