Публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Переясловский сельсовет

18.03.2021 в 14 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.

Место проведения слушаний: с. Переясловка, ул. Губина, 5, кабинет главы Администрации сельсовета.

Ознакомиться с проектом Устава муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, Положением о порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав можно в Администрации Переясловского сельсовета (с. Переясловка, ул. Губина, 5) в рабочие дни с 9.00.до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

Предложения по проекту Устава муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края направлять в Администрацию Переясловского сельсовета до 17.03.2021.

постановление от 08.02.2021_№1_публичные_слушания_устав

проект_устава