Топчихинский муниципалитет / Документы по ТКО / Карта / Маршрут мусоровоза

Карта мест (площадок) накопления ТКО на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района

График и Маршруты движения мусоровоза

Директор ООО «Спецобслужиание-

центральное» А.В. Щербатов

Глава Топчихинского сельсовета

Н.С. Краскова

Сбор мусора мусоровозом осуществляется с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Фото мест накопления жидких и твердых коммунальных отходов (ТКО) для населения:

Путиловский микрорайон в с.Топчиха

Документы:

— №314 от 04.08.2020 — О согласовании создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет

— №251 от 15.06.2020 — О согласовании создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет

— №215 от 21.05.2020 — О ликвидации места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет

— №198 от 18.05.2020 — О создании и ликвидации мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет

-№246 от 13.05.2019 О создании мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет