Топчихинский районный Совет депутатов извещает всех депутатов и жителей района о том, что при соблюдении противоэпидемических мер 25 декабря 2020 года в 12-00 в конференц-зале Администрации района состоится двадцатая очередная сессия районного Совета депутатов шестого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на период до 2035 года
  2. Об осуществлении государственных полномочий в области функционирования административных комиссий
  3. Об определении перечня должностных лиц органов местного самоуправления Топчихинского района Алтайского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края»
  4. О внесении изменений и дополнений в бюджет муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденный решением районного Совета депутатов от 29.12.2019 № 55
  5. О бюджете муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов
  6. О плане работы Топчихинского районного Совета депутатов на 2021 год

Заседания постоянных комиссий в 11-30.

Ознакомиться с проектами правовых актов можно на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Совет депутатов» подразделе «Решения сессий районного Совета депутатов».