С 05.10.2020 года Межрайонная ИФНС России № 10 по Алтайскому краю прием и обслуживание налогоплательщиков проводит исключительно по предварительной записи

Уважаемые налогоплательщики!

С 05.10.2020 года Межрайонная ИФНС России
№ 10 по Алтайскому краю прием и обслуживание налогоплательщиков проводит исключительно по предварительной записи (в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Посетители обслуживаются при наличии медицинской или гигиенической маски, после измерения температуры на входе в инспекцию.

Предварительно записаться на прием можно посредством сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» из своего Личного кабинета налогоплательщика или с главной страницы сайта ФНС России www.nalog. ru, а также через Единый контакт-центр ФНС России: 8-800-222-22-22.
Для решения своих вопросов вы можете воспользоваться услугами различных электронных сервисов официального сайта ФНС России www.nalog.ru

Направить свое обращение можно и почтовым отправлением (адрес:658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. им. В.Олешко, 57).

Оставить корреспонденцию можно в боксе, установленном в инспекции.

Также можно получить консультацию по телефону 8-800-222-22-22 и по телефонам инспекции, указанным на официальном сайте ведомства и размещённым в налоговом органе.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ 2020 листовка