Информационное сообщение Победимского сельского Совета депутатов. Конкурс на замещение вакантной должности главы Администрации

Победимский сельский Совет депутатов Топчихинского района Алтайского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности главы Администрации  Победимского  сельсовета Топчихинского района Алтайского края в соответствии с решением сельского Совета депутатов от 24.09.2020 №15  «О продлении конкурса на замещение должности главы Администрации Победимского сельсовета Топчихинского района Алтайского края».

Типовыми квалификационными требованиями к уровню профессионального образования необходимыми для замещения должности главы Администрации Победимского сельсовета являются:

– высшее образование без предъявления требования к стажу работы по специальности.

Гражданин не может быть назначен на должность главы Администрации сельсовета при наличии ограничений, связанных с муниципальной службой, установленных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Победимского сельсовета, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 19.11.2014 № 25, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление с просьбой об участии в конкурсе (форма прилагается);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации» (прилагается);

3)  паспорт;

4)  трудовую книжку;

5)  документы об образовании;

6)  страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7)  свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета — для военнообязанных лиц и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме, установленной Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

Срок представления в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе — до 17.00 часов 17.12.2020 года. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Время работы конкурсной комиссии: с 9-00 до 17-00, суббота с 9-00 до 12-00, воскресенье — выходной.

Прием документов осуществляется по адресу: п. Победим, ул. Советская,11; справки по телефону 2-83-99.

Дата, время и место проведения конкурса: «23» декабря 2020 года в 13 часов 00 минут по адресу: п. Победим, ул. Советская,11, Администрация сельсовета.

При назначении на должность главы Администрации сельсовета вновь назначенный глава Администрации обязан в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае» оперативно представить сведения о своих доходах за год, предшествующий году проведения конкурса, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей Губернатору Алтайского края через отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности.