ООО «Спецобслуживание — Центральное», нарушает периодичность вывоза ТКО на территории села Топчиха

Уважаемые жители села Топчиха!

Администрация Топчихинского сельсовета уведомляет Вас о том, что ООО «Спецобслуживание — Центральное», начиная с 13.08.2020 года, нарушает периодичность вывоза ТКО на территории села Топчиха Топчихинского района. Мусорные контейнеры переполнены, вывоз осуществляется точечно, в отдельных микрорайонах села (частный жилой сектор) не осуществляется вывоз мусора по 3 недели (ул. 40 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Пушкинская и др.).

Сбои в графике ООО «Спецобслуживание – Центральное» объясняет поломками техники, нехваткой техники, сменой кадров (водители не ориентируются на местности).

Администрацией Топчихинского сельсовета за летний период 2020 года направлено 2 претензии в адрес ООО «Спецобслуживание-Центральное», последняя направлена 25.08.2020 года, ответ на указанную претензию до настоящего времени Администрацией не получен.

По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться в ООО «Спецобслуживание –Центральное», тел. 8(3854)99-90-19.

659328, Алтайский край, г. Бийск, пер. Cпичечный, 5, оф. 3.