Оповещение Администрации Чистюньского сельсовета о начале проведения публичных слушаний

Публичные слушания проводятся по проекту планировки и проекту межевания территории объекта «Реконструкция водопроводных сетей и сооружений в с. Чистюнька Топчихинского района Алтайского края».

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту: проект планировки и проект межевания территории объекта «Реконструкция водопроводных сетей и сооружений в с. Чистюнька Топчихинского района Алтайского края».

Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Новости» — «Чистюньский сельсовет»  с 02.09.2020.

Срок проведения публичных слушаний: с 01.09.2020 до 02.10.2020.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться  по следующему адресу:

Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, фойе Администрации сельсовета (информационный стенд Администрации сельсовета) с 02.09.2020 года.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до 30.09.2020:

1) в письменной форме по адресу: 659088, Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 02.10.2020 в 1500 часов.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

ППТиПМТ Чистюнька утверждаемая часть

№ 38 от 01.09.2020 Об организации публичных слушаний по проекту межевания