Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сидоровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края применительно к части территории поселения, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.06.2017 № 12».

Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 14.08.2020.

Срок проведения публичных слушаний: с 14.08.2020 до 14.09.2020.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 07.09.2020:

1) в письменной форме по адресу: с. Сидоровка, ул.Октябрьская, 24;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Постан.от-13.08.2020-№-38-Публичные-слушания

проект изм по правилам землепользования