23.06.2020 вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка Топчихинского района в отношении жительницы с. Топчиха.

Потерпевшая, являющаяся пенсионером, доверила 29 летней знакомой банковскую карту для оплаты коммунальных услуг и приобретения продуктов питания.

Воспользовавшись вверенной банковской картой молодая женщина похитила у пенсионерки 3388 рублей 10 копеек.

Женщина ранее судима за совершении хищений чужого имущества. В ходе дознания возместила ущерб потерпевшей.

Приговором мирового судьи судебного участка Топчихинского района женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 УК РФ с назначением наказания в виде 10 месяцев лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ, условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Прокурора района                                                                             Алтухова Е.Л.