Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка село Топчиха, улица Весенняя, 6а

Комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края  извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из  земель населенных пунктов, находящихся в распоряжении муниципального района, для ведения личного подсобного хозяйства расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Весенняя, 6а, общей площадью 726 (семьсот двадцать шесть) квадратных  метров вид разрешенного использования, цель предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 15.06.2020 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края.

Председатель комитета

по управлению муниципальным

имуществом Администрации района                                                         О.В. Фёдорова