Извещения о предстоящем предоставлении земельного участка с кадастровым номером 22:49:020015:802 (пастбища)

Комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края  извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из  земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения, находящихся в распоряжении муниципального района, с кадастровым номером 22:49:020015:802 (пастбища), имеющий адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, примерно в 5 км по направлению на восток от ориентира, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, общей площадью 2160000 (два миллиона сто шестьдесят тысяч) квадратных метров вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, цель предоставления – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 17.04.2020 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края.»