Извещения о предстоящем предоставлении земельного участка с кадастровым номером 22:49:030001:296 (сенокосы)

Комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края  извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из  земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения, находящихся в распоряжении муниципального района, с кадастровым номером 22:49:030001:296 (сенокосы), имеющего адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, территория Зиминского сельсовета, примерно  в 250 м по направлению на запад от села Зимино, площадью 2364041 (два миллиона триста шестьдесят четыре тысячи сорок один) квадратный метр, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, цель предоставления – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 14.04.2020 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края.».

Председатель комитета                                                                                      О.В. Фёдорова