КУДА ДЕВАТЬ УМИЩЕ: ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ВИКТОРИНЫ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Подвел итоги первой интеллектуальной игры «Россия: люди, цифры, факты».  Рассказываем, кто из участников состязания показал самые высокие результаты и получил денежный приз

Первая викторина Всероссийской переписи населения 2020 года «Россия: люди, цифры, факты» прошла с 28 февраля по 2 марта на официальном сайте ВПН-2020 strana2020.ru. Викторина состояла из 85 вопросов, касающихся любопытных и неожиданных фактов о населении нашей страны, прошедших переписях населения и их итогах. В течение трех дней все желающие могли проверить эрудицию и смекалку. При этом правила не запрещали пользоваться интернетом при подготовке ответов.

Итак, победителями первой интеллектуальной игры ВПН-2020 стали Ольга Шестакова и Никита Никифоров – каждый из них правильно ответил на 77 вопросов викторины. А третий победитель нашей игры – Александр Морозов – уступил лидерам всего на два балла, но прислал ответы раньше других. Поздравляем победителей! Каждый из них получит по 7000 рублей.

Последние цифры телефонов победителей:

Ольга Шестакова (07-03)

Никита Никифоров (47-59)

Александр Морозов (73-46)

Благодарим всех принявших участие в нашей игре! Готовьтесь, новая викторина Всероссийской переписи населения 2020 года состоится уже скоро!