Оповещение Администрация Чаузовского сельсовета по проекту решения сельского Совета депутатов

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Чаузовский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 28.12.2018 № 49».
Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту: нет
Проект решения будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Новости» — «Чаузовский сельсовет» с 03.03.2020.
Срок проведения публичных слушаний: с 01.03.2020 до 20.03.2020.
С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться по следующему адресу:
Алтайский край, Топчихинский район, село Чаузово, улица Лесная, 53, фойе Администрации сельсовета (информационный стенд Администрации сельсовета) с .2020 года.
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 15.03.2020:
1) в письменной форме по адресу: 659088, Алтайский край, Топчихинский район, село Чаузово, улица Лесная, 53, Администрация Чаузовского сельсовета;
2) в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 20.03.2020 в 11: 00 часов.
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

О проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в  Правила благоустройства муниципального образования Чаузовский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 28.12.2018 № 49»

Проект О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Чаузовский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 28.12.2018 № 49