Назначены публичные слушания по проекту «Об исполнении бюджета муниципального образования Ключевский сельсовет».

Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2019 год», которые состоятся 20 марта 2020 года в 11 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (п. Ключи, ул. Молодежная, 5, Администрация сельсовета). Срок подачи предложений до 19 марта 2020 года.

Постановление главы сельсовета от 25.02.2020 № 1 об исполн. бюджета за 2019 (публ.слуш.)

Проект отчета об исполнении бюджета

Рекомендация исполнение бюджета