Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Красноярский сельсовет»

Администрация Красноярского сельсовета Топчихинского района Алтайского края оповещает о начале проведения публичных слушаний
по инициативе главы Администрации сельсовета.

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Красноярский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 27».
Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 14.02.2020.
Срок проведения публичных слушаний: 18.03.2020.
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 13.03.2020:
1) в письменной форме по адресу: с. Красноярка, ул. Центральная, 49;
2) в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Постановления:
№5 от 13.02.2020 — О проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «Овнесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Красноярский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 27»

Проект решения: «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Красноярский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 27».