Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Чаузовский сельсовет»

Заместителем председателя Чаузовского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Чаузовский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2019 год», которые состоятся 20 марта 2020 года в 11 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru, на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Чаузово, улица Лесная 53, Администрация Чаузовского сельсовета). Срок подачи предложений до 15 марта 2020 года.

постановление  о публичных  слушаниях об исполнении бюджета 2019

проект — решение об исполнении бюджета