Публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Володарский сельсовет»

Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края», которые состоятся 18 марта 2020 года в 11 часов в помещении Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Володарка, ул. Володарского, 6, Администрация Володарского сельсовета). Срок подачи предложений до 11 декабря 2019 года.

 

Постановления:

№1 от 13.02.2020 — Об организации и проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края»

Проект:

О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края