Проведены публичные слушания по проекту проекту постановления «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:49:020401:751»

18 декабря 2019 года в зале заседаний Администрации сельсовета проведены публичные слушания по проекту проекту постановления «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:49:020401:751, расположенного по адресу: Россия, Алтайский край, Топчихинский район,     с. Чистюнька, ул. Западная, 19а, с вида разрешенного использования «для учебно-производственной  деятельности» на вид разрешенного использования «обслуживание автотранспорта»». В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,  Федеральным закона от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»,  Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края,  Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 43, участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ Администрации Чистюньского сельсовета принять постановление «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:49:020401:751, расположенного по адресу: Россия, Алтайский край, Топчихинский район,     с. Чистюнька, ул. Западная, 19а, с вида разрешенного использования «для учебно-производственной  деятельности» на вид разрешенного использования «обслуживание автотранспорта»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ участников публ. слш. по земле