Проект постановления размещен 04.12.2019. Заявления, заключения на проект принимаются в течение месяца с даты размещения в комитете  по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева,18, 2 этаж, адрес электронной почты topcheconom@mail.ru телефон (38552) 2-23-56, начальник сектора по земельным отношениям комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района Вильмискина А.А.

Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства» (Административный регламент)