Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Наименование организатора открытого аукциона: Администрация Победимского сельсовета Топчихинского района (основание: распоряжение Администрации Побединского сельсовета от 03.12.2019 № 18-р).

Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11.

Почтовый адрес: 659077, Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11.

Адрес электронной почты: pobedim-adm@mail.ru

Телефон: 8(385-52) 2-83-99.

Контактные лица: Дудченко Марина Петровна.

Предмет открытого аукциона: право  заключения договора  аренды муниципального имущества, расположенного на земельном участке из земель населенных пунктов, находящихся в муниципальной собственности района с кадастровым номером 22:49:020301:487, общей площадью 1381 квадратных метров по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11.

Целевое назначение муниципального имущества: для осуществления деятельности организаций, офиса.

Начальная (минимальна) цена размера арендной платы:

№ лота Наименование имущества, его характеристика Стартовая цена  — размер арендной платы, рублей в месяц
1 Часть административного здания, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11, площадью 325,8 (триста двадцать пять целых восемь десятых) квадратных метров, (кадастровый номер здания  22:49:020302:363 общая площадь 535,1 квадратных метров 15312

(пятнадцать тысяч триста двенадцать) рублей 60 копеек

В зависимости от вида деятельности победителя аукциона при заключении договора аренды будет применен коэффициент 1,0 определяемый в соответствии с решением Победимского сельского Совета депутатов от 26.12.2012 № 66 «Об утверждении Положения об арендной плате за сдаваемое в аренду имущество собственности муниципального образования Победимский сельсовет Топчихинского района Алтайского края».

Срок действия договора аренды: 5 (пять) лет.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: с 05 декабря 2019 года по 25 декабря 2019 года. Документация об аукционе предоставляется по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11 ( Администрация Победимского сельсовета Топчихинского района) в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов по местному времени. Документация предоставляется бесплатно и может быть получена на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления лично представителем заявителя, либо по электронной почте или непосредственно с Официального сайта www.torgi.gov.ru

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе: документация предоставляется бесплатно.

Заявки на участие в открытом аукционе принимаются по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11 ( Администрация Победимского сельсовета Топчихинского района). Датой начала срока подачи заявок на участие в открытом аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении открытого аукциона. Время приема заявок на участие в открытом аукционе – рабочие дни с 9-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00 часов по местному времени. Дата окончания приема заявок на участие в открытом аукционе – 25 декабря 2019 года 17-00 часов по местному времени.

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе состоится по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11 (Администрация Победимского сельсовета Топчихинского района) 26 декабря 2019 года в 10-00 часов по местному времени.

Аукцион состоится по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11 (Администрация Победимского сельсовета  Топчихинского района) 27 декабря 2019 года в 11-00 часов по местному времени.

Требование о внесении задатка: задаток для участия в открытом аукционе не устанавливается.

Официальный сайт, на котором размещена информация об открытом аукционе: www.torgi.gov.ru

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о поведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона на Официальном сайте www.torgi.gov.ru. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на Официальном сайте www.torgi.gov.ru в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течении двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Заместитель главы Администрации Победимского сельсовета                                 М.П. Дудченко

Документация об аукционе