К сведению населения!

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеют право граждане, признанные малоимущими, за исключением категорий граждан, определенных федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации.

В целях признания малоимущим для предоставления по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в соответствии с законом Алтайского края от 06.07.2006 № 60-ЗС «О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» граждане вправе обратиться в отдел по строительству, архитектуре и благоустройству Администрации Топчихинского района по адресу: с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18, телефон для справок 8 (38552) 2-10-04.

Форма заявления и перечень документов, представляемых для признания малоимущим расположены на официальном сайте муниципального образования Топчихинский района http://www.top-rayon.ru в разделе «Жилищные отношения».