Оповещение о начале проведения публичных слушаний публичных слушаний проводятся по проекту «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Реконструкция теплосети в с. Топчиха Топчихинского района»

Администрация Топчихинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края оповещает о начале проведения публичных слушаний

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1.Проект планировки территории;

2.Проект межевания территории.

Проект  и информационные материалы будут размещены на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с «08»  ноября  2019г.

Срок проведения публичных слушаний: с «08» ноября  2019г. до «09» декабря 2019 г.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться  на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: с. Топчиха, ул. Привокзальная, д. 42, Администрация Топчихинского сельсовета, 09 декабря 2019 в 15.00. Срок проведения экспозиции: в рабочие дни с 900 до 1700 с перерывом на обед с 1300 до 1400 в здании Администрации сельсовета.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до «06» декабря 2019 г.:

1) в письменной форме по адресу: с. Топчиха, ул. Привокзальная, д. 42, Администрация Топчихинского сельсовета;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3)  посредством  записи в  журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники  публичных  слушаний, являющиеся правообладателями  соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью  указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения  соответственно  о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.