Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка территория Красноярского сельсовета

Комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из  земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения, находящихся в распоряжении муниципального района, с кадастровым номером 22:49:040005:59, имеющего адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, село Красноярка, территория Красноярского сельсовета, участок находится примерно в 7 км от ориентира по направлению на юг, общей площадью 1520000 (один миллион пятьсот двадцать) квадратных метров вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, цель предоставления – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 02.09.2019 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием крестьянских (фермерских) хозяйств для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края.».

Председатель комитета                                                                                      О.В. Фёдорова