Оповещение Администрация Чистюньского сельсовета о начале проведения публичных слушаний

Инициатор проведения публичных слушаний: Ишенин Д.М., глава Администрации Чистюньского сельсовета.

публичные слушания проводятся по проекту постановления «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:49:020401:751, расположенного по адресу: Россия, Алтайский край, Топчихинский район,     с. Чистюнька, ул. Западная, 19а, с вида разрешенного использования «для учебно-производственной  деятельности» на вид разрешенного использования «обслуживание автотранспорта»».

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту: нет.

Проект  постановления «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:49:020401:751, расположенного по адресу: Россия, Алтайский край, Топчихинский район,     с. Чистюнька, ул. Западная, 19а, с вида разрешенного использования «для учебно-производственной  деятельности» на вид разрешенного использования «обслуживание автотранспорта»» будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Муниципалитеты» — «Чистюньский» с «15» ноября  2019 г.

Срок проведения публичных слушаний:

с «14» ноября 2019 г. до «18» декабря  2019 г.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться  на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:

Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, фойе Администрации сельсовета (информационный стенд Администрации сельсовета) с 15 ноября 2019 года.

Срок проведения экспозиции: нет.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до «17» декабря 2019 г.:

1) в письменной форме по адресу: 659088, Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 18.12.2019 в 15-30 часов;

3)  посредством  записи в  журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники  публичных  слушаний, являющиеся правообладателями  соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью  указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения  соответственно  о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект постановления Изменение вида разрешенного использования