Информация о ДТП с участием несовершеннолетнего

26.10.2019 в 07 часов 50 мин на 74 км автодороги Барнаул-Рубцовск — граница с Республикой Казахстан, Топчихинского района, Алтайского края, житель Шипуновского района 1982 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Пресаж» двигаясь со стороны г. Барнаул в сторону г. Алейск, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автобусом «Фиат Дукато» под управлением жителя Алейского района 1962 года рождения двигающегося во встречном направлении.

В результате ДТП 8 человек погибли, 8 получили телесные повреждения различной степени тяжести, в т.ч. несовершеннолетний пассажир автомобиля «Ниссан Пресаж» 2011 года рождения, скончался при госпитализации в КГБУЗ Топчихинская ЦРБ.