Извещение о проведении публичного обсуждения

Настоящим комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района

извещает о проведении публичного обсуждения в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта: решения  Топчихинского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 15.11.2016 № 29 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края»

Сроки проведения публичного обсуждения:

Период с 25.10.2019 – 15.11.2019

(дата начала и окончания публичного  обсуждения)

Способ направления участниками публичного обсуждения своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются по прилагаемой форме, в электронном виде на адрес :ikc_topchiha@mail.ru

или  на бумажном носителе по адресу ул. Куйбышева, 18. с. Топчиха. 659070

Контактное лицо по вопросам публичного обсуждения:

Панферова Ирина Владимировна

график работы: с 9-00 до 17-00 по рабочим дням (понедельник: с  8-00  до 17-00).

Прилагаемые к извещению материалы:

Проект решения

Извещение о проведении публичного обсуждения