Информационное сообщение Ключевского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Ключевского сельсовета

Ключевский сельский Совет депутатов Топчихинского района Алтайского края продлевает срок проведения конкурса на замещение в должности главы Администрации  Ключевского сельсовета Топчихинского района Алтайского края в соответствии с решением сельского Совета депутатов от 28.09.2019 № 25  «О продлении срока проведения конкурса на замещение должности главы Администрации  Ключевского сельсовета Топчихинского района Алтайского края». 

Типовыми квалификационными требованиями к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимыми для замещения должности главы Администрации Ключевского сельсовета являются:

– высшее образование;

– стаж муниципальной службы не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

Гражданин не может быть назначен на должность главы Администрации сельсовета при наличии ограничений, связанных с муниципальной службой, установленных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Ключевского сельсовета, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 21.11.2014 № 26, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление с просьбой об участии в конкурсе (форма прилагается);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;

3)  паспорт;

4)  трудовую книжку;

5)  документы об образовании;

6)  страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7)  свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета — для военнообязанных лиц и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме, установленной Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения».

Срок представления в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе до 17.00 часов  15.10.2019 года. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Время работы конкурсной комиссии: с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье — выходной.

Прием документов осуществляется по адресу: п. Ключи, ул. Молодежная, 5, Администрация сельсовета; справки по телефону 2-43-28.

Дата, время и место проведения конкурса:  «28» марта  2020 года в 12 часов  00 минут по адресу: п. Ключи, ул. Молодежная, 5, Администрация сельсовета.

Анкета

Заявление об участие в конкурсе

Контракт с главой форма