Кадастровая палата проведет обучающие вебинары

В сентябре текущего года в 14.00 часов на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» будут проведены обучающие вебинары по актуальным вопросам кадастрового учета. Так:

— 25 сентября 2019 года состоится вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана»;

— 26 сентября 2019 года состоится вебинар на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» будет представлена полная информация на эту тему.

Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету?
Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»? В ходе вебинара «Практические советы по изготовлению техплана» будут даны ответы
на эти и другие вопросы.

Для того, чтобы получить доступ к информационному ресурсу и принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться
на странице раздела «Лекции и вебинары». Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты. Услуга предоставляется на возмездной основе.

 

Пресс-служба Кадастровой палаты

по Алтайскому краю