Оповещение о начале проведения публичных слушаний по инициативе главы Администрации Зиминского сельсовета

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О дополнении правил благоустройства муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденных решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 59».
Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 13.09.2019.
Срок проведения публичных слушаний: с 13.09.2019 до 14.10.2019.
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 11.10.2019:
1) в письменной форме по адресу: с. Зимино, ул. Центральная, 13;
2) в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

— №38 от 12.09.2019 О проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «О дополнении правил благоустройства муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденных решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 59»