Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Парфёновского сельсовета

. Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения с кадастровым номером 22:49:010003:830 (пастбища), имеющего адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, территория Парфёновского сельсовета, участок находится примерно в 9,33 км от ориентира по направлению на северо-восток, адрес ориентира: Алтайский край, Топчихинский район, село Песчаное, общей площадью 655599 (шестьсот пятьдесят пять тысяч пятьсот девяносто девять) квадратных метров, цель предоставления, вид разрешенного использования — для сельскохозяйственного производства.

Граница участка многоконтурная, рельеф поверхности спокойный, крутизна склонов 1-5 градуса, земельный участок характеризуется удовлетворительными гидротехническими условиями, уровень грунтовых вод от 5 до 10 м. Тип почвы обыкновенный чернозем, среднемощный, малогумусный, мехсостав средние и тяжелые суглинки, каменистости нет, степень засоленности низкая, закочкаренности не, закустаренности нет, степень засоления слабая, степень дефляции слабая, гумус 3-5 %, pH 5,5-7, фосфор 100-200>200 мг/100 г почвы, калий 120-180>180 мг/ 100 г почвы. Сервитуты, обременения отсутствуют, внешних экологических загрязнений и вредных выбросов не имеется.

5.Начальный размер арендной платы –23200 (двадцать три тысячи двести) рублей в год.

6.Шаг аукциона – 3 % от начального размера арендной платы.

1. Форма заявки на участие в аукционе, порядок приема, адрес места приема, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе:

заявка установленного образца опубликована на сайтах www.top-rayon.ru, http://torgi.gov.ru

К заявке прилагаются:

— копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

— надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо

— документы, подтверждающие внесение задатка.

Предоставление документа, подтверждающего внесение задатка,  не позднее 07.10.2019 года, признается заключением соглашения о задатке.

Аукцион является открытым по составу участников.

Заявки на участие в аукционе и документы от претендентов принимаются по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации района, с 9 часов дня, следующего за днем опубликования настоящего извещения, в рабочие дни с 9 часов до 17 часов. Телефоны 2-22-42.

Срок окончания приема заявок — 17 часов 07.10.2019 года

информационное сообщение аукцион сайт