Оповещение о начале проведения публичных слушаний по инициативе главы Администрации Чистюньского сельсовета

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О дополнении правил благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденных решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 41».

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту: нет.

Проект решения будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район разделе «Новости» — «Чистюньский сельсовет»  с 12.09.2019.

Срок проведения публичных слушаний: с 10.09.2019 до 16.10.2019.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться  по следующему адресу:

Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, фойе Администрации сельсовета (информационный стенд Администрации сельсовета) с 12.09.2019 года.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до 15.10.2019:

1) в письменной форме по адресу: 659088, Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 16.10.2019 в 16-00 часов.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний