Тренинг для специалистов сферы общественного питания.

18.09.2019  с 10-00 до 17-00 в краевом центре «Мой бизнес» (г.Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал, 3 этаж) состоится тренинг для специалистов сферы общественного питания. Мероприятие проводится за счет средств государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на безвозмездной основе.

В программе тренинга:

— секреты успешного бара;

— что такое коктейльный календарь и как с ним работать;

— откуда берутся тренды и как их адаптировать под свой концепт; успешная команда как залог прибыльного бара, как ее создать и мотивировать;

— принципы делегирования;

— барный таймменеджмент;

— все ньюансы ЕГАИС, ревизии в баре;

— плюсы систем автоматизации в барах;

— сертификация.

Модераторы:

Завалишин Денис, эксперт в области маркетинга и финансов, управляющий партнер консалтинговой компании «RMF Solution», преподаватель курса «Цифровая миксология»;

Верещагин Роман Михайлович, топ-менеджер компании Docsinbox, эксперт в области ЕГАИС и Меркурий.

До 12.09.2019  направить заявку на участие на электронный адрес ikc_topchiha@mail.ru или сообщить по телефону 2-25-22.