ПРОТОКОЛ № 27 заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан

заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан,

имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства

или ведения личного подсобного хозяйства,

проживающих на территории Топчихинского района

21.08.2019                                                                                             село Топчиха

Присутствовали:

Фёдорова О.В.  –  председатель комиссии

Вильмискина А.А. – секретарь комиссии

Члены комиссии: Колыхалова Н.Г., Трусов Е.Д., Горбунова А.А.

Повестка дня

1. О выборе заявителем земельного участка из перечня земельных участков, подлежащих предоставлению гражданам для индивидуального жилищного строительства, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 21.03.2019 № 146 «Об утверждении перечней земельных участков, расположенных на территории Топчихинского района, подлежащих предоставлению гражданам, указанным в части 1 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков», для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства».

Решение комиссии:

1. СЛУШАЛИ: Фёдорова О.В. ознакомила с поступившим заявлением Пазушкина Максима Геннадьевича о выборе земельного участка согласно очередности реестра учета граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в соответствии с частью 1 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» из перечня земельных участков, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 21.03.2019 № 146.

Пазушкин М.Г. – выбираю земельный участок, расположенный по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Парковая, 30, ориентировочной площадью  1500 кв. м,  для индивидуального жилищного строительства.

РЕШИЛИ: с Пазушкиным Максимом Геннадьевичем заключить договор аренды земельного участка, расположенного в с. Топчиха, ул. Парковая, 30.

Председатель комиссии ________________ О.В. Фёдорова

Секретарь комиссии ________________ А.А. Вильмискина