Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка из земель населенных пунктов, территория Топчихинского сельсовета

Комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из  земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в распоряжении муниципального района,  имеющего адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, территория Топчихинского сельсовета, участок расположен в 186 м по направлению на север от ориентира: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Титова, 28, общей площадью 68229 (шестьдесят восемь тысяч двести двадцать девять) квадратных метров, вид разрешенного использования – выращивание тонизирующих, лекарственных, цветочных культур, цель предоставления – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 18.09.2019 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием крестьянских (фермерских) хозяйств для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края.