В первом полугодии 2019 года проводился анализ определения качества питьевой воды

На территории муниципального образования Топчихинский район в первом полугодии 2019 года проводился отбор проб воды для анализа для определения качества питьевой. По данным проведенных лабораторных испытаний качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения, соответствует установленным требованиям.

В целях улучшения качества питьевой воды на территории Топчихинского района в первом полугодии 2019 года выполнены следующие мероприятия:

— капитальный ремонт водозаборной скважины по адресу: с. Топчиха,
ул. Комарова, 40;

— хлорирование воды в п. Труд;

— хлорирование воды в п. Дружба;

— хлорирование воды в с. Колпаково.

Запланированы следующие мероприятия:

— капитальный ремонт водозаборной скважины по адресу: с. Фунтики,
ул. Солнечная, 19

— капитальный ремонт водозаборной скважины по адресу: с. Макарьевка,
ул. Садовая, 6а;

— техническое перевооружение (без элементов реконструкции) водозаборного узла, находящегося по адресу  с. Топчиха  ул. Пролетарская,44.

протоколы лабораторных испытаний 1

протоколы лабораторных испытаний 2